Назгуль Таабалдиева

Как синхронизировать мой WP сайт с wordpress.com блогом?

Создал новый сайт на free хостинге с сомнительной репутацией. Хотелось бы синхронизировать мой блог с "гигантом блогов". Увидел на USA форуме, что для этого подходит плагин Syndicate Out. Однако инфы на русском не нашел. Судя по описанию на офсайте Syndicate Out, последняя версия годится для wp 3.5 и выше. У меня 2.9. Есть ли способ решить проблему без переустановки CMS? Спасибо

Соколова Юля

Через сайт iusatoegovno.compot

Максим Нееми

Тебе нужен перенос или же дублирование? Последнее с точки зрения поисковой оптимизации не айс.
Если перенос - проще перенести базу данных на новый хостинг