Алексей Сидоров

Почему вылетает из игры?

Захожу в симс 3. Играю норм, некоторое время потом вылетает. Все ярлыки увеличенные, если снова начинаю запускать, то музыка есть, а изображения нет, черный экран. И если через пуск пытаюсь перезагрузить комп не реагирует, только по кнопке. Недавно поставили новую видеокарту ASUS GEFORCE ПЕЧ 650 Ti и блок питания FinePower 750W. Что посоветуете сделать?

Елена Тупикина

Симс 3 может вылетать из-за перегрева процессора, видеокарты или жесткого диска. Попробуйте открыть крышку системника во время игры для лучшего охлаждения! (и попробуйте настроить разрешение графики на максимум!)

Юрий Бухонин

переустановить драйвер видеокарты

Роман Семененко

нужно обновить драйвер видеокарты с сайта nvidia.com