Саррарина Коверницына

Почему вылетает Battlefield 4 во время игры в мультиплеер

Видюха GTX GeForce 760, проц Intel Core i-7 4770k 4 ядра, оперативка 16 гигов. Летает на максималках 60 фпс. Дрова на видюху последние, винду обновлять не надо, 64 бита, не запорота. Я ЛИЦУШНИК!! ! Прошу помогите чайнику в его непростой истории 😞

Приходится выключать через диспетчер задач...

Спасибо всем за рекомендации 🙂

Олег Тен

И как вылетает? Найди нормальный сервер российский, может даже проблема с punkbuster этим попробуй его обновить

Без Умец

Либо перегрев либо все же придется убавить графику все же 760 не топ карта хоть и хорошая.... вот допустим у меня нету вылетов на r7 260x а она послабее твоей

Алексей Антипов

Мб потому что тебя кикают с этих серверов (бывает серверы автоматически ставят автокик русских игроков)

Иришка Войнова

Это из-за ошибок синхронизации происходит!
Проведите оптимизацию работы, и все станет как надо. Делается довольно просто,
как и чем, по шагам, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2178