Самал

Почему вылетает Battlefield 3 при игре через интернет ?

Запускаю игру через Origin играю и иногда по середине раунда меня выкидывает и зайти обратно не получается . Что делать ?

Михаил Сергеев

На сайте писали что у них проблемы с серверами

Василий Жирнов

Админ мож выкидывает?
Что написано в табле плагина?

Елена Шувалова

не в курсе-меня всегда кидает с конца раунда при подсчете очков-это месяц уже-чотко,
и админ ни при чем-с випа тоже кидает, похоже они забили на серваки и углубились в бф4 или чего там.. , как в пойнт бланке-ты играл хоть раз подряд 3 игры а пб?

Мэри ***

У меня такое было когда оперативы не хватало

Натуська Булатова

Punk Buster скачай, там укажи игру, ее местонахождение в папке и обнови. Если не помогло, то надо вот что:
В панели управления не помню где, надо невидимые файлы сделать видимыми, и найти папку EA services, где будут файлы DLF,DLL Вот их удалить.... Потом лучше настрой папки обратно, чтобы удобно было.. .
P.S Я сама связывался с этой проблемой, везде искал, где-то неделю потерял, но вот нашел и помогло...