Александр Березин

Стоит ли прошивать X box 360 slim ?

Думаю что купить XBOX или PS3 ! ?У кого коробка скажите пожалуйста, нужно ли после покубки лицензионной игры, для игры по мультиплееру платить абонентскую плату и тп подобное? Или просо купил и играешь ?
2- можно играть по сетке с прошитой коробкой ?

Yaroslav Anurkin

Да, увы, нужно платить около 100$ в год. .
Если хочешь играть в лицензию, и не платить то покупай PS3, да и эксклюзивных игр будет по большому.

Вообще эти консоли не стоит прошивать..

Ма
Мария

с прошитой нельзя в инет и всетку затблокируют

Толик Смирнов

Платить на боксе за сетевуху надо. Двух дебилов сверху не слушай, с ПРОШИВКОЙ на иксбоксе играть по сети можно, она для того и придумана, банят за полный взлом консоли (freeboot называется) . Полный дебилизм это не прошивать иксбокс (а вот насчёт соньки я хз) , при прошивке ты абсолютно ничего не теряешь, а лишь получаешь возможность играть в пиратки и самописанные диски. Только при покупке будь внимательным, не все иксбоксы прошиваются. , лучше бери сразу прошитый на какой-нибудь электроярмарке.