Оля Смольянинова

Порекомендуйте программу для ведения бухгалтерии со всеми отчетами в сфере торговли

Елена Родина

Нужная вам программа есть на сайте группы компаний Ист Консепт исходя из личного опыта могу сказать что она на хуже всем известной 1С.

Эн
Энжеша

1c чем не нравиться

Евгения

1С очень дорогая программа.. . Поэтому народ и ищет альтернативные варианты. Я так думаю...