Ви
Виталий

Помогите.Как стать младшим научным сотрудником, что для этого нужно?

Как стать младшим научным сотрудником, что для этого нужно? Есть желание но нет информации.

Да и вообще в науку как податься?

Gusserus

устроиться работать в научно-исследовательский институт ( имея после магистратуры или учась в аспирантуре) ниже МНС только лаборант) для начала зарплатой и перспективами поинтересуйся и интерес сразу пропадет.

Тельман Azeri

Для этого необходимо, чтобы твой отец был старшим научным сотрудником. Вот и все.

Ро
Роман

закончить ВУЗ для начала

Рустам Качинкин

У вас нет возможности, а не информации и желания ...Как стать миллионером - миллионеры любой ответ посчитают глупым! А у вас глупым является сам вопрос ...