Екатерина Рябцова

нужна маркировка масляного и топливного фильтра для дизель генератора ДГУ АД-16С-Т400-1РМ13 "Lester"

Юрий

АД 16 российское Г.... Выпуска 193,,,,года. Такие на танки ставили в годы ВОВ. А при чем тут Lester. Есть американская кампания Lester Petter . -никакого отношения к АД не имеет. А насчет масляного фильтра - спроси в магазине поМАЗАМ/ КАМАЗАМ - подберут любой.