Максим Кирюшин

Помогите пж проверить плату на косяки)

Буду признателен если кто-то найдёт косяк, заранее спасибо)

Квадратики-выходы на динамик

Эргаш Мизробов

....Гы !

....(( Надо !! --КУРъНУТь ☺☺

Роман Иванов

Всё правильно, без ошибок. Успехов в монтаже!

Марина Назарова

не косяк, но замечание - надо поработать с оптимизацией дорожек, очень уж накрутил - например соединение vt3-vt2-r2-c2

Наталия Пахомова

Выбрось и эту плату и схему! Ты где эту рухлядь нарыл?. Она не стоит даже, потраченного на нее, стеклотекстолита. А так-косяков нет.

Ольга Онойко

На соответствие со схемой косяков нет. Правда не совсем как то логично дорожки разведены. Отводы на R2 и базу VT1 совсем не обязательно было от центра дорожки разводить. К диоду дорожку можно было провести не от коллектора VT1, а от базы VT3. От его же эмиттера можно было и на R2 дорогу провести, а не от С2 тянуть. Хотя это все мелочи. Но вот букву В обозначающую базу VT1 желательно бы правее передвинуть, а то при не совсем аккуратной пайке можно эту базу с минусом питания "слепить". А в остальном повторюсь, в общем для начинающего неплохо. Удачи!

Каменный Лев

Рисунок без ошибок, но много места гуляет, на такой плате можно собрать на 50 ватт усилок....)))