Петр Петров

Препод постоянно пытается унизить перед всеми одногрупниками, пары проходят невозможно, терпение лопнуло ((что делать?

Екатерина Смирнова

Встать и дать ему по шее) У него нет никаких прав тебя унижать. Впрочем, как и у тебя нет никаких прав давать ему по шее)

Запиши тогда все унижения на скрытую камеру, а потом подай на него в суд

Ga
Galina

поговори с преподавателем тет-а-тет.. . попробуй выяснить, что его в тебе не устраивает и почему он себя так ведет.... не поможет- иди в уч. часть с жалобой

Роман Пчелкин

идите к декану или пусть идут родители. почему вы должны терпеть? если уверены в своих знаниях предмета то бояться нечего

ОК
Оксана Коскова

Собери доказательства. Видео/Аудио.
И качай права 😉
Удачи!

Гуля Алюдинова

Ты учиться пришла или разбираться кто тебя обидел не обращай внимания. Психология для детей а ты собственно наверное уже большая девочка.

Li
Lidia

Напишите докладную ректору вуза, в которой укажите, прошу принять меры к преподавателю..., который меня постоянно публично унижает, в противном случае я буду вынуждена уйти из вуза.