Диана Потапова

Кого вы бы назвали человеком первого десятилетия 21 века в России? Свой ответ аргументируйте

Людмила Фоменко

Зюганова: спокойный, рассудительный, рациональный, грамотный, умный, дальновидный. Его предказания 1994 в статье: " Россия- сырьевой придаток запада! " совпало на 100%. Кто посмеет это оспаривать?

Ан
Анаст

Путина. Какой-бы он плохой не был, но ему нет равных.

Ладо Гигиташвили

шоумена. и этим многое сказано...

Елена Гандаева

Конечно, Сергея Ервандовича Кургиняна

Анна Семенчук

Жореса Алфёрова. Коммунист, но Нобелевскую премию у капиталистов всё-таки отхватил.

И*
Иринка ***

Джулиана Ассанжа. С его помощью теперь все знают всё про всех.

Sa
Sajidam

Битцевского маньяка. Восхищаюсь его широкой душой!

Евгений Кардаш

Меркель-женщина, рулящая миром!

Юлия Борисова

БОМЖ-самый свободный человек в РОССИИ

Шеннепей

Михаил Прохоров, за всех десятерых !!!