Артур Теблойты

Россия это колония США? Аргументируйте свой ответ !

Кристина Петросян

Россия это колония олигархов, нигде нет столько их сколько у нас

Анастасия Голубева

Да, а Африка это столица Байкала. Аргументировано?

Антоха Зайцев

И Россия и США - колонии Израиля.

Александр Скачков

Россия колония чекисткого олигархического клана воров, колонии США после войны стали процветающими странами с свободами и правами. http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM

117 Пилот

Alex Juk2 года назад

Перевожу на русский, что это мудак сказал: Быдло крестьянское, уродцы которые живут своими дебильными ценностямя (а именно верой в Бога, в великою историю, в героев отдавших жизнь за будущее, за Родину) должны признать, что они уродцы. И должен это сказать Путин, и навязать это мнение русским (и остальным братским народам) . И начать уже жить "Цивилизовано". Начать наконец то любить пидоров, аборты, радоваться когда какие то мудаки убивают без разбора всех подряд и говорят что это "демократия".

Татьяна Покровская

Ты чё куришь? Поделись!

Анастасия Рыбачук

Нет. Аргумент прост. Колония это страна которую населила другая страна. Америка не могла никого насолить она сама объединилась несколько веков назад. Это Америка колония целого ряда стран. В том числе России!