Ее Е

Хочу помочь человеку.... У кого просить деньги для нее???

Яна Голдинська

Если все серьезно, то берете кредит на себя, отдаете и становитесь хорошим человеком, но по уши в долгах.. . Главное чтоб ценилась помощь, а деньги мало кто дает в в займы, и так понятно, что сумма нормальная нужна! А благотворителей мало.. .

Катя Пронина

да, точь в точь благотворительный фонд (интересно достанется ли через Вас человеку которому необходим эти деньги, скорее часть достанется)