Да
Дарья

вид спорта придуманный на олимпиаде

Сергей

Откройте посковую систему яндекса и в поле ввода введите:
Лучший портал/сообщество с ГДЗ (Готовыми Домашними Заданиями)
Появятся запросы - среди которых будет сайт фреебиес5.ру с синей иконкой.
Откройте его, затем форум, там есть раздел помощи с решениями задачи БЕСПЛАТНО.
Просто зарегистрируйте и в максимально быстрые сроки решите задачи совершенно БЕСПЛАТНО и ТОЧНО!

Гена Тестов

Допинг-пробы?

Сергей Ревин

керлинг уборщицы подсуетились