Михаил Прянишников

На телефоне HTC при нажатии кнопки назад или домой выскакивает надпись "HTC" на белом фоне и начинается загрузка. Что эт

Как это сделать не подскажите? и что значит "нужное всё на карту"?

Михаил Апыхтин

Первым делом сброс до заводских установок надо сделать. Только контакты все на СИМ перенести перед этим, и нужное всё на карту.

Александр Бочко

нужное это какими приложениями пользуетесь в основном. и сброс сделайте до зоводского состояния. это в настройках-память и самом низу увидите нужный пункт