Надежда Гулевич

Почему на смартфоне перестали сенсорные кнопки: «Назад» , «Домой» и «Меню» ? Как восстановить их функцию?

Модель Sony Xperia sola.
Зашли с подругой в настройки телефона, чтобы разобраться с Wi-Fi, который ей надо будет настраивать дома, - включили Wi-Fi, отобразились ближайшие точки доступа; мы посмотрели, куда вводить пароль при подключении (но не вводили и не подключались) . Потом отключили Wi-Fi. Выйти из настроек уже не смогли, так как сенсорные кнопки "Назад" и "Домой" уже не отзывались.
Телефон выключили, включили, но кнопки по-прежнему не работают.
Что делать???

sorry, потерялось одно слово:
Почему на смартфоне перестали работать сенсорные кнопки

Ситуация разрешилась таким образом:
над телефоном полчаса колдовали в магазине, после чего потеряли надежду и заменили его на другой такой же. 🙂
На вопрос, почему такое случается, ответили мрачно-многозначительно: "Техника... "

Оксана Егорычева

Надо посмотреть в интернете где, поблизости от вас, находится сервисный центр и отнести телефон туда. Нет, конечно если вы способны сами провести диагностику ТА, если у вас есть возможность самостоятельно обновить программное обеспечение и, в случае необходимости, заменить сенсор.. . В любом случае, желаю удачи:)

Анна Матвеева

Есть программа, для закрытия вкладок