Ми
Минин

не подсвечиваются сенсорные кнопки внизу

Сегодня купила самсунг галакси кор 2. Вечером начала разбираться, а нижние сенсорные кнопки не горят. В настройках не могу ничего найти. Что делать?

Бехзод Салибаев

они не должны постоянно гореть, они загораются только когда на них нажимаешь, зайди в меню и нажми кнопку назад, снизу, справа, должна загореться по идее