Татьяна Пивоварова

как на андроиде сделать такие сенсорные кнопки?? чтоб на экране были, очень надо

Их наличие или отсутствие зависит от модели телефона, можно поиграться с прошивками и как то вытащить их на телефон где есть физические, но это муторно и достаточно проблематично

Ма
Марина

нет возможности !

Ла
Лада

Эти кнопки производитель устанавливает. В домашних условиях не сделаешь