Al
Alexey

как починить дисплей от царапин на сенсорном экране???

да слышал про палироль может помочь а в мастерскую и дибил может сходить....

царапины на защитной плосмаске.. .

Никита

если царапины на самом экране то ни как менять экран только если плёнка стоит то поменяй плёнку и всё

Юра Кожевников

Царапины не на дисплее а на защитной прослойке, идете в мастерскую просите поменять ее.

Андрей Лобанкин

Я тут на китайском телефоне поцарапал фигню покрывающую экран очущение как будто пакет наклеен просто царапается даже воздухом)
Короче меня взбесило это пошёл в магазин подарков)) )
Купил обычную рамку для фоток с тонким стеклом. Пришёл домой всё кроме стекла выкинул измерил размеры дисплея телефона вырезал из этого стекла стеклышко поменьше обработал края теперь они гладкие как на нокиа люмия 800 или 900 или нокиа н9 ну вы поняли)
Немного краски чтобы стекло было нужного цвета изнутри и приклеел к телефону.
Итог: обошлось всё в 200 рублей) правд терь на совсем чуть чуть надо сильнее на экран нажимать.
Всё работает и выглядит норм.
Терь и царапать и бить не жалко. Так как поменять можно в любое время.
Скоро на ютьюб выложу видео о краш тесте где телефон будет падать экраном вниз с этим стеклом.
Пару падений у меня уже выдержил правд падал на бок и потом ток на само стекло ну пара царапин осталась (
Не думайте что выдумал это правда=) Надо продавать такие стёкла буду называться VladikGlass =)))