Анна Соколова

Восстанавливаются ли царапины с сенсорного телефона на экране если да то как???

Лена Целобенок

Заменой экрана

Татьяна Брикова

Да, не сказать что идеально, но при полировке специальными пастами они становятся практически невидимы и не влияют на качество изображения.

Юляшка

Нет! Только замена сенсора. И не вздумайте!! ! сенсор полировать!! ! Полировать можно только стекло, которым закрыты обычные НЕ сенсорные экраны. А сенсор после полировки таким и станет скорее всего 😉