Царапины на экране.

На экране моего смартфона появились маленькие проктически незаметные царапины. Их можно как-то удалить хитрым или очень сложным способом.
Или поможет только пленка или замена стекла.

Anna Berry

Только замена экрана поможет избавиться от царапин, более - ничего

Кристюша

Только замена или пленку чтобы не так заметно было.

Александр

Говорят, есть плёнки с "заживляющим" эффектом. Но это скорее миф, чем правда. Наклей обычную плёнку, будет едва заметно, а если скотч, то совсем незаметно.

Александр Живых

вот рецепт. на мокрую тряпку немного зубной пасты, потереть экран. готово. так можно с машини царапины убрать

Андрей Чижиков

Это же очевидно, ну кто возьмет обратно стекло которую ты поцарапал? Разве они обещали что ты не сможеш ее поцарапать? Заменят и возьмут деньги.

Tatiana Subbotina

автомобильный полироль.