Машенька Воронюк

внутренние царапины на экране

Купил электроную книгу специально с чехлом. Положил ее в портфель, видимо как-то ударилась и появились много внутрених царапин. Верхняя часть экрана белая, 3-4 внутренних царапин и не работает, а нижняя часть экрана работает и без всяких царапин. Подскажите пожалуйста как сделать, как убрать эти царапины и белый экран? И вообще реально ли сделать?

Роман Киселев

трещины это, в ремонт

Алексей Ивахненко

К твоему глубокому сожалению, я думаю это уже не исправит. Внутреннее разрушение экрана. Только замена...

Светлана

замена дисплея, -он был надавлен