Михаил Кучинов

Что за сенсорные кнопки в верховной раде?

Пишут что не честно голосуют, нажимают чужие кнопки, и не могут решить с етим проблему
Их нельзя отрезать (компьютеры или что у них там)?

Ол
Олег

Один БОГ знает что там за кнопки!)))))

Саня

Пока вставляют карточки отсутствующих и давят кнопки. Новое предложение тоже для дураков. Не на паппилярные отпечатки реагируеит, на температуру. Телефон, как рассказывает дурак, не поможет, но просто бутылки с тёплой водой - хватит. 5 бутылок - 5 голосов. Тупые при Власти. Реакция на отпечаток пальца с датчиком температуры - дёшево и надёжно. Ещё время голосования надо ограничить. 3-6 секунд - и всё. Голосование закончено. Тупым не место в Парламенте. Их там сейчас 60-70%.