Ко
Котёнок

Друзья, Дмитрий Анатольевич Ярош проходит в Верховную Раду. Не забыли поздравить?

Ан
Анна

Фашисты поздравят своего жида

Ванюшка

Хорошо сосал, за Билого и за Донбасс, Петя ему сосачку подарил...

Лёха

А нет никакого Яроша, миф это для вышиватников

Евгений

Лидирует президентский «Блок Петра Порошенко» с 23,0%, за ним следует «Народный фронт» премьера Арсения Яценюка с 21,3%, на третьем месте партия «Самопомощь» мэра Львова Андрея Садового, которая набирает 13,2%, передает РИА «Новости».
Кроме того, в Верховную раду проходит «Оппозиционный блок» (бывшая Партия регионов) Юрия Бойко с 7,6%, «Радикальная партия» Олега Ляшко с 6,4%, националистическая партия «Свобода» Олега Тягнибока с 6,3%, а также партия Юлии Тимошенко «Батькивщина» с 5,6%.

Партии «Правый сектор» Дмитрия Яроша, Коммунистическая партия Украины Петра Симоненко и партия бывшего «регионала» Сергея Тигипко «Сильная Украина» в парламент не проходят, они набрали менее 3% голосов при пороге в 5%.

Анатолий

В мечтах Дмитро Анатолич идет еще дальше. . Но вот электорат, блин, неблагодарный попался..

Ирина

Донбасс поздравил уже летом под саур- могилой. Говорят, что ещё могут поздравить.

Юляшка

Легко.

Иван

ПАРАДОКС:
в Украине, которая за все годы независимости ни в одну войну не вляпалась — живут фашысты.
в России, которая получала свой груз 200 из Приднестровья, Абхазии и Осетии, Карабаха, Таджикистана, Чечни, опять из Чечни, опять из Абхазии и Осетии — живут одни миротворцы.