Ел
Елдос

Как теперь коллеги по Верховной Раде будут звать депутата Ляшко? Пани или паночка?

Ан
Анна

паночка, однозначно)

Антон

У человека - беда, он не может определиться со свой гендерной идентификацией, а вам бы только смеяться!

Дарья

А что? Что-то изменилось?

Айдай

Пангеич, там же толерасты.

Юлия

ну, что вы смеётесь то все. Ну, сосал он, так ради Украины .же

Дмитрий

ОНО и есть оно

то есть никак его называть нельзя, вернее ЭТО - никак не называется, средний пол