Армен Погосян

Зачем Верховная рада законодательно собирается разделить украинцев на касты панов и холопов?

Марк

Везде так. Демократия же! Свобода выбора. Хочешь будь паном, хочешь холопом

Св
Светлана

Обращение "пан" (господин"), является лексической нормой в ряде славянских стран при обращении к взрослому мужчине.

Михаил Interstells

Ссылку в студию!

А по большому счёту мне пофиг.

Анастасия

Скоро и до этого докатятся.. . Может только названия чуть подправят.. .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_индийских_каст

Ал
Александр

В дурдоме отделяют буйных от шизофреников

Ир
Ирина

Маразм крепчал, деревья гнулись, а украинские шлюхи продолжили развлекать хохлов:

Ольга

А это как? Назови законопроект.

Den

Рабство хотят узаконить.. . Трудовую повинность уже ввели или в процессе?