Надя

А как сам Барак Обама относится к той банде, что после выборов засела в Верховной Раде? Говорят они чужие, украинцы против

Св
Светлана

обаме пох. новая рада всего навсего инструмент. ему наплевать, кто там сидит, главное выполняли бы то, что нужно США

На
Наталья

Лечится не пробовал? Кто против, если все те, кто пришёл на выборы - за. 53% избирателей сказали свою позицию. О чём глаголешь тут, чмо?

Ок
Оксана

А кто ж голосовал если украинцы против ))))))))