Св
Светлана

Выборы в Верховную раду показали то, что украинцы решительно поддержали прозападное будущее, что ждет ее в будущем?

Анна Беспалова

А что может ждать подзаборную шлюху? Вот то и ждет.

Варя Федорова

Будущее туманно и со знаком минус. Какие бы ни были депутаты, а работать надо и не воевать. Что толку от прозападности, Запад Украину не будет содержать, оказывается. Хоть всей прозападной радой поезжайте попрошайничать. Запад прагматичен и не любит тех, кто клянчит, а не платит по счетам и считает, что за прозападность им все обязаны.

Екатерина Степовая

Украину ждет проЗябание.. . то есть прозападание.... одним словом кронты

Ольга

Холопство, это их пожизненное состояние.

Дарина Гаденова

все будет хорошо. лет через 20-30

Ольга Матлахова

явка 6%, выборы поделка http://otvet.mail.ru/answer/1731042692
то есть, вместо украинцев прозападное будущее тупо нарисовано американцами

Мария Толокнева

Господи, они первые, что ли? Посмотрите на Румынию, Прибалтику. Не пропадет. Но и не возвысится. Как будто дешевая нефть и газ России, а также наши кредиты мешали Украине развиваться.

Kis-Myu Kis-Myu

Украину ждёт геноцид и Отечественная война.. . Как обычно...

Ан
Анастасия

не смтрите часто УКР СМИ это вредно для психического состояния

Koroleva Svitlana

Прозападное прошлое)

Андрей Андрей

а нас россиян это не е... ёт! Достали вы уже коклы!

Вячеслав Бабичев

Если прозад не пошлет ее на прох.. й..

Дмитрий Курасов

А есть ли вообще будущие?

Ми
Михаил

Выборы-выборы, кандидаты п****ы (рифмуется легко, особенно на Украине)

Наталья Белякова

будущее укры-быть поставщиком в европу проституток обоих полов.

Ксения Колючева

Процветание.