Марина Давыдова

Не работают 4 сенсорные кнопки внизу экрана.

Кнопки "назад", "рабочий стол", "настройки", "смена SIM-карты" глючат, то работают, то нет, постоянно сами нажимаются, только войду в какое-то приложение или еще куда, либо выходит назад, либо рабочий стол открывается, карточки сами меняются, настройки вылазят. Сенсор на экране работает хорошо.

я ночью музыку в наушниках слушала, а его положила под подушку, возможно придавила(

Владимир Сабуняк

Попробуй сменить прошивку

Мария Щербинина

не роняли его случайно? бывает такое от ударов.

Аня Лазарева

может были сильно надавлены когда-то, или залилась вода в микрофон