Галина Вайнярв

Iphone не выключается, экран черный, кнопки работают

Се
Сергей

Нажми одновременно и держи 10 секунд кнопки Сна/Пробуждение и Home/Домой. Произойдет жесткая перезагрузка, данные от этого не потеряются. Если же это не поможет, то восстанавливай систему, только не забудь сделать резервную копию в iTunes и iCloud.

Ирина Андреева

Зажми три кнопки прибавения громкости / выключения / и home держи долго до того как появиться яблоко