Медер Учбаев

как перезапустить iphone 4? не работает кнопка домой и погас экран?

нужно перезапустить 4ку только погас экран и не работает кнопка домой? слышал как то можно?

Lev Fedorov

Батарейку вытащи))

Миша Синельщиков

зажми кнопку включение\выключение а если не работает то восстанови из itunes а если нет резервной копий то переустанови систему у меня так было пришлось восстанавливать