Олег Наумов

tele2 работает на iphone 4?

Собираюсь заказывать в интернет магазине IPHONE 4, будет ли микросим теле2 работать на айфоне? или только билайн с мтс?

Надежда Карабец

Добрый день, Алекс.
MicroSIM Tele2 успешно работают в IPhone 4S.
Ознакомиться с условиями получения MicroSIM взамен обычной можно на сайте http://www.rostov.tele2.ru/services_recover.html
Стоимость дубликата SIM-карты — 50 руб. Эта сумма будет зачислена на счет сразу после активации дубликата.
Также для снижения стоимости интернет-трафика рекомендуем воспользоваться дополнительными услугами на сайте http://www.rostov.tele2.ru в разделе "Скидки".

Галина Унанян

недавно пробывал, теле2 на 4s работает нормльно. только там интернет убогий какойто, и работает только через оперу. а на айфоне некоторые приложения могут обновлятся и т. д. и деньги активно снимаются... .
вообщем советую билайн!

Под Защитой Братьев))

работает - пробовал все лето

Наталья Дюрина

у меня на 4s и у друга 4s Tele2 не аидит сеть, два айфона исправных остальных операторов видит, Tele2 - нет

Zolotoy Parus

Я просто убрала микрочип и у меня сразу связь появилась. сразу же пришли настройки -установить-все работает