Се
Сергей

что лутьше iphone 3gs или iphone 4

Сергей Сударев

у 4-ки проц шустрее на порядок, естественно)) ) и вроде как качество звука в наушниках

Юлия Барановская

мне вообще этот телефон не нравится.
очень дорогой. есть достаточно много телефонов с такими же функциями, но намного дешевле.
за что переплачивать? за понты?
конечно, лучше тот, который новее, он же дороже..

Колян Голубков

У мужа 3 gs,а у подруги 4.Оба не довольны. Ругают меня, что посоветовала им купить. Насмотрелась на них и купила себе samsung galaxy s 3..Так вот возможностей у самсунга больше. Эта привязка к i touns у айфона напрягает. Чтобы сделать банальные вещи надо произвести кучу манипуляций. (например музыка на контакты, вручную забивать сами конткты и т. д. ) Муж несколько раз об стену хотел разбить.

Екатерина Кляшторная

а в поиск никак? вообще айфон не бери, если только крутоваться хочешь

Сергей

Apple iPhone 4 32GB конечно будет лучше