Анастасия Титовец

Погас экран в айфоне 4, но телефон работает, что делать?

Люди вообщем дело было так.

Я около месяца назад уронил айфон 4 в воду, некоторое время он был у меня что было в моих силах я сделал, а сделал я следующее просто отодвинул заднюю панель айфона и просушил поверхностно, все. Я когда начал его проверять смотрю он запускается, но не показывает экран, звук звонка, сообщений, музыка все работает кроме экрана, ладно я его оставил лежать спустя неделю я его беру подключаю к зарядке смотрю экран заработал все хорошо попользовался я им 1 день и снова опять потух экран и так было еще один раз. Спустя 2-3 недели с того момента как произошла трагедия я его наконец-то отнес в мастерскую. Мастер мне его починил все хорошо все работает. Проработал после мастерской он недолго где то неделю и опять эта же ситуация с экраном. (((((

Люди помогите что делать в чем проблема? может в аккумуляторе проблема? или в экране?

Koroleva Svitlana

К другому мастеру.