Victoria Eduardovna

iphone на iphone 4 погас экран сам телефон работает, сенсор реагирует на косание но экран не загорается что делать?

Виктория Квеквескири

У меня похожая проблема с самсунгом galaxy s 3 - сначала появилось темное пятно вверху экрана. . -и весь остальной экран сначала стал розовее - теперь пурпурный - первое пятно уже черное. .
не очень понимаю, что случилось, - перед этим я держала его на ноутбуке, а также прикасалась магнитной застежкой к экрану. .
Почитала в интернете - похоже просто придется менять весь дисплей (

Александр Толмачёв

загорается подсветка дисплея, придется менять вес дисплей ,
НО после замены не будет работать так как прежде

Galaxy s 3 Дисплей SuperAmoled скорее сево загорелось голубые пиксели, нужно менять весь дисплей

не вам мой совет смените экраны, и продавайте