Кирилл Алибаев

Не работает сенсор iphone 5

В один момент перстал работать сенсор на айфоше5.
Не падал, не попадала влага .
Кто может помочь?

Мелисбек Кубатов

рекомендую продать его (если удастся) за сколько возьмут (в тот же ТехЦентр, они найдут ему применение)
почему от айфонов 4/5 желательно избавляться, потому что симка у них взаимонезаменимая (маленькая какая-то, уникальная короче.. .ну, это "яблочная" фишка - подсадить народ на дорогостоящий и по сути беспонтовый аппарат).. .заменить его можно например на samsung galaxy s4 хоть и китай но такой китай что америкосы просто сосут
кстати можешь выбрать чисто китайский телефон (они все экспортные) , zopo к примеру, смотри характеристики, в общем сам посмотри, там большой выбор

Наташа Романова

Сервисный центр может помочь

Алексей Андреев

Почитай здесь, что делать, если не работает сенсор. Мне помогло... http://myiphones.ru/iphone/ne_rabotaet_sensor/