Залина

Айфон 5 работает сенсор

Помогите, может кто знает: айфон с утра не реаугирует на пальцы, то есть сенсор не работает. Но это иногда и решается блокировкой и разблокировкой устройства. Но происходит довольно часто. Не ронял. Может быть такое из-за влаги? Или же нет? Если да, то что делать? Какие ещё могут быть причины?

Перезагружал всем способами, восстанавливал, настроил как новый - ничего не помогает, а в сервис топать не хочется, надеюсь на помощь

Qahramon Turaqulov

Ну тут явно, какая то механическая проблема. У меня бывает и с мокрыми пальцами разблокирует. На диагностику отнеси, сейчас должны бесплатно делать. Если уж реальная проблема, возвращай в магазин.