Михаил Цыцерев

Белый экран Iphone 4

добрый вечер. Только что хотел подключить девайс к ПК, но при подключении экнан загорелся белым цветом и начал помигивать тусклыми цветными полосками. Пытался найти проблему в инэте, но все что там пишут это совсем не то, и не помогает. Нашел одно видео в котором была снята эта же проблема, в комментариях я решиния не нашел http://www.youtube.com/watch?v=Zd0HxVjlqsQ

И еще, возможно это произошло из-за джеилбрейка, может слетели дрова на лсд. Джеил ставил давно, с полгода назад

Мила Milashka

Ну а что ты хочешь? Ломая систему получай не только плюшки, но и гимморой. У знакомого была подобная проблема на айподе. Помогли только в сервисе. Самостоятельно восстановить ось не получилось.
Можешь попробовать восстановление через DFU, хуже всё равно уже не будет. А вдруг повезёт?