Сергей Тюленев

Где лучше заменить разбившийся экран на iphone 4 чтобы не обманули с оригинальным экраном при ремонте?

Иван Головащенко

Если ответят "В Киеве, на майдане Незалежности, 1а" — ты поедешь туда?
Откуда ты?

Равиля Сафиуллина

Привет тоже не давно искала. Обыскалась. но нашла место). Мне смогли помочь с этой проблемой с ремонтом iPhone вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделали все без проблем. По цене вышло недорого (комплектухи + ремонт).
Прошло время. Все работает до сих пор).