Геннадий Терентев

Пааарни, расскажите про Гейнеры) Кто пьет Гейнеры из вас? как результат?

Светлана Зюзина

Вот если щас ниже, хоть один спец не напишет, что это все не полезно/химия, считай вопрос не состоялся.

Виктория Ковалева

Это не волшебное вещество. Без белка, нормальных тренировок и нормального питания ни какой гейнер не работает.

Ан
Анка

Ян Галушкин не прав как обычно!
Химия чистой воды! Из чего по вашему делается протеин? Из молока чистого? Ага, верьте, верьте. .
Потом поймете, когда почки выссыте и член не встанет..