Кристиночка

Продаю авто ВАЗ-2106. Но... поменял двигатель (был двигатель копеечный, стал шестерочный).

Какая СТАТЬЯ говорит о том, что двигатель не играет роли при продаже авто, что он считается как запчасть?
В общем, при оформлении требуют Договор купли-продажи нового двигателя, а у меня его нет, т.к. двигатель куплен с рук.

Стас Пятак

Выращивай лучше в своей "бричке" огурцы на рассаду,Хватит засорять дорого своими телегами и калымагами.