Дмитрий

недавно менял колеса, R14 шины чуть пошире поставил

сразу такой звук пошел, обо что то чиркает но это не подкрылки (сам снимал проверял)

заднее правое

Ирина Соболева

то же чиркает заднее правое, ни на резине, ни на подкрылках следов нет, фиг пойми

Мальвина

И зачем вы шире ставите? Они не только шире, они тяжелее, а, значит ухудшится разгон и увеличится расход топлива, в добавок что-то шаркает. Ставьте нормальную резину.

Тамерлан Эгиев

болт колесный длинный и задевает об колодки или пружину ручника