Наталья Миронова

Взяла кредит своему другу, без расписок, большую сумму.

Он какое то время выплачивал а потом пропал (Вроде как заграницу. Я выплачивала за него, но сейчас потеряла работу. Подскажите пожалуйста что делать (знаю что дура)

Артём

Ждать суда и приставов)))

Денис

а ничего друга нет расписок тоже но есть вы и ваш кредит!

Yad

Не дружить больше ни с кем, и срочно искать новую работу

Виолетта Массова

Искать работу, выплачивать кредит, а иначе придут приставы.

Артур Иляхин

Работать
Зарабатывать
Выплачивать кредит

Павел Басов

ни чего не доказать, снова найти работу и выплачивать дальше, сочувствую, не падайте духом.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

1. выплачивать (кредит на вас)
2. друга искать

Елена Петрова

-Если хочешь платить дальше, то найди новую работу. Чтобы не было лишнего процента, обратись в банк с заявлением, на отсрочку ежемесячного платежа (банк может дать максимум 3 месяца, за это время найдешь работу)!! !
- Если не хочешь платить дальше:
1. Не получай письма от банка.
2. В крачтайшие сроки, перепиши все драгоценное на кого-нибудь из родственников (телевизор, хол-ик, и т. д.) , пристава не смогут у тебя забрать, только квартиру или машину, но что то одно. Если есть и то и другое то лучше переписать машину. В итоге ты должна иметь право собственности только на что-то одно!!! !
3. Жди приставов, когда придут, покажи им все документы подтверждающие, что ты не имеешь права собственности на все находящееся в твоем доме (ну или отвези все к соседям, родственникам, в гараж) . На что не будет док-ов пристава без угрызения совести заберут все!
4. Работать придется не официально, т. к. если оф. , то 50% зп будет уходить в банк.
5. Пристава будут приходить к тебе примерно 1 раз в квартал, уже предварительно позвонив предупредив (первый раз приходят без предупреждения, как снег на голову) .
6. Ну и наконец через 2 года банк компенсирует потери с помощью страховой компании, где ты и была застрахована в момент подписания договора.
Как то так.

Татьяна Шиманская

Здравствуйте меня зовут Иван я работаю в одной из колекторских фирм выйдите со мной на связь мы попробуем вам помочь vanya.ivan.danilov.1985@mail.ru