Натали Демина

Порча? Сглаз? Самовнушение?

Началось всё с того, что я начала болеть. Болезни не покидают меня, так как идут одна за одной. То есть, болею чем-нибудь, вылечусь, заболею ещё чем-то. На кружке, которую подарила мне подруга, на дне образовался глаз. Прямо выраженный со зрачком. Находясь одна дома, постоянно слышны звуки стука, как будто взрослый человек намеренно бьёт по столу, по телевизору и т. д. . Есть страх, что на меня постоянно кто-то смотрит. Самовнушение или реальность??

Ольга Пасечная

Это может быть как порча, насыл сущностей. так и самовнушение, надо смотреть по фото, если на вас что то

Альфия Левина

Дыма без огня не бывает! Сейчас самое время! Луна уходит! Возьмите свечу (церковную! ) зажгите и читая "Отче наш" пройдите по квартире ПРОТИВ часовой стрелке от входной двери, по периметру всей квартиры опять к входной двери. Внимательно смотрите, где свеча коптить, шипеть, пердеть начнёт. И где начнутся чёрные слёзы стекать. Вот там инегатив! А если всё спокойно со свечёй, то это просто весеннее обострение....

Олег Юрченко

мне бы фото ваше и даты я бы посмотрела!

Александр Антошин

Возможно это порча.

Ольга Рябова

хм возможно что на вас действительно есть что-то наведенное.
но от кого и по какой причине вам это сделали уже вопрос.
надо смотреть более подробно чтобы понять вашу ситуацию.

Макс Рухманов

Все выше перечисленные события, которые с вами происходят с таким постоянством уже говорят о наличии негатива на вас.