Рахима Достамбаева

8 апреля видела ЖУРАВЛЕЙ над Москвой!! ! Они пролетали в районе метро Кузьминки, штук 8-10, так громко курлыкали. Офигела

Кто-нибудь видел?

Ал
Алена

Журавлей именно над Москвой - нет. Зато в прошлом году повстречал серую цаплю на Москве-реке в пределах МКАД. Место называется Братеевская пойма. Даже удивился такой встрече

Светлана

А Президента с ними не было?

Александра

Стерха, наверное, навестить прилетели....

Ол
Олег

Так весна!

Арина

каждый год наблюдаем. Не над Москвой, а в области. Над дачей пролетают.

Святуся Смирнова

а такое бывает?

На
Настя

У нас уже больше недели как визг стоит на полях Калининградская область