Сергей Шеметов

Где купить такой велосипед в Москве? Кто знает? Видела в районе метро Тимирязевская-Дмитровская девушку на таком.

В Сокольниках были, но там именно такого нет. Там что-то отсутствует. Корзинка не соломенная, цвет не такой.

Девушку не догнали: (

Nina Voropaeva

Съезди м. Сокольники маг Зенит. Там 20 метров идти. очень большой выбор ..

Игнотенко Яраслав

Я бы у девушки спросила

Истам Гайбуллаев

ээээ кажется такие сейчас дают в (недавносделаных ) прокатах то есть те прокаты которые сделали власти москвы, да и в обычных прокатах такие есть подойдите и спросите где такие купить