Светлана Курочкина

От метро Тимирязевская и с Дмитровского шоссе у МКАД убрали строительные рынки. Может кто знает где

на севере столицы еще можно купить всякую разную мелочевку. Мурлен не предлагайте, нету там нужных мне вещей.

Анна Малышева

а магазин промтоваров около золотого кольца вроде как ещё есть, а вот второй незнаю, но это то как ехать от перекрёстка с зол. кольцом к байкалу по левой стороне. почти около красной школы.