Евгений Топилин

Кто знает сайты самых крупных лидеров строительного рынка нашего и зарубежного?

Oksna

По данным исследований РБК (отчет 2012 года) определены следующие лидеры
"В сегменте жилищного строительства описаны 11 компаний, на долю которых в среднем приходится около 20% от общего объема строительства жилья в России, это - ЗАО "Су-155", ОАО "Группа ЛСР", ГК "Пик", ГК "Мортон", ГК "Ведис Групп", ГК "Ренова Стройгруп", ЗАО "Интеко", ГК "Эталон", ЗАО "Мосстроймеханизация-5", ООО "Корпорация Главстрой" и ЗАО "Дон-Строй Инвест". В сегменте торгового строительства были выбраны 7 крупнейших девелоперов, непосредственно занимающихся строительством коммерческой недвижимости - Crocus Group, ХК "Адамант", AFI Development, Торгово-промышленная ГК "Ташир", "Патеро Девелопмент", ГК Регионы, "Галс-Девелопмент", причем доля выбранных компаний в общем объеме торговых площадей в РФ в 2011г. составляет 11%".

Сайты этих компаний можно найти в поисковиках