Григорий Онищенко

Знаете ли вы какой-нибудь сайт, где пишут про зарубежных звезд?

Например про Леди Гагу, Рианну, Кэти Перри и т. д. , и т. п. Я обещал однокласснице найти! Никак не могу найти: либо про русских звезд пишут, а это мне не надо, только про зарубежных, либо редко очень пишут! Помогите, пожалуйста!

Дмитрий Бондарев

Укажи точнее какая информация тебя интересует ?
Можешь быть подписчиком у них на твитере или зайти на официальный сайт программ которые крутят по телевизору.