Людмила Богданова

Зарубежный Мультфильм

Скажите, пожалуйста! Кто помнит данный зарубежный мультфильм про медведей? Вылетело из головы название.

Вообщем, по СТС часто в 00-х показывали. Там семья из 3-х медведей была. Смешной такой мультик, как отец что-то делал, и всё у него через одно место получалось. У него сын ещё был, который постоянно мячик на верёвке носил и о стены им стучал (как пружина) . Вот такой...

Не помню.. . Медведи точно.. . Его жена в конце его постоянно по голове лупила...

Борис Ежов

Медвежонок Руперт может быть?

Сергей Краснухин

Они не панды были?

Димка Горин

Медвежонок Руперт, не?

Катерина Ким

я поняла про что вы... название не помню...